Mushi: «Моя задача как тренера сделать так, чтобы игроки не останавливались, постоянно двигались вперед»
Тренер состава  BOOM Esports
 BOOM Esports  Chai "Mushi" Yee Fung в послематчевом интервью рассказал о том, в чем заключается его главная задача как наставника коллектива.
 Chai "Mushi" Yee Fung в послематчевом интервью рассказал о том, в чем заключается его главная задача как наставника коллектива.
Моя задача как тренера сделать так, чтобы игроки не останавливались, постоянно двигались вперед. Внутриигровые вещи тоже важны, но я больше сосредоточен на том, как они мыслят, как они себя чувствуют каждый день. Нужно, чтобы они учились каждый день, не останавливались в развитии.
Для того, чтобы развиваться, игроку нужно сохранять мотивацию, играть каждый день, чтобы каждый день становиться лучше.
Состав  Rolen Andrei Gabriel "skem" Ong выиграл путевку на мейджор в Арлингтоне – BOOM Esports закончила свое выступление в третьем сезоне Dota Pro Circuit 2021/22 с шестью победами и одним поражением.
 Rolen Andrei Gabriel "skem" Ong выиграл путевку на мейджор в Арлингтоне – BOOM Esports закончила свое выступление в третьем сезоне Dota Pro Circuit 2021/22 с шестью победами и одним поражением. 
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!
Источник: dota2.ru
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
         
         
        
Комментарии