Fnatic будут представлять Азию на финалах WePlay League S3 в Киеве
С безупречным счетом малайзийцы одерживают победу в азиатской квалификации WePlay League Season 3. Таким образом, Fnatic наравне с EG, Vega Squadron и другими командами поучаствуют в розыгрыше $200,000 призовых турнира.
Предпоследняя путевка в Киев на LAN-финалы третьего сезона WePlay League нашла вчера своего обладателя. Команда Fnatic заняла 1-ое место в азиатской квалификации на турнир.
Mushi & компания не проиграли ни единого матча и выбились в лидеры турнирной таблицы с безупречным счетом 12-0. Такой отрыв не оставляет шансов на победу другим участникам соревнований, поэтому еще до завершения квалификации Fnatic являются безоговорочными лидерами отборов и, следовательно, обладателями квоты на LAN-ивент.
Примечательно, что коллектив MVP.Phoenix выступил далеко не лучшим образом на WePlay League Season 3: на сегодняшний день корейцы имеют счет 6-5 и занимают лишь 4 строчку таблицы. По всей видимости, потенциал этой команды раскрывается только на ЛАНах.
Турнирная таблица азиатской квалификации
Как вы можете заметить из таблиц, квалификация формально еще не подошла к своему концу, однако все последующие матчи ничего не будут решать с точки зрения турнирного расклада, поскольку лишь одна сильнейшая команда получает квоту на финалы WePlay League.
Напоминаем, что недавно победой Elite Wolves завершились отборы в американском регионе, а несколькими неделями ранее 1-ое место в восточноевропейском дивизионе заняли
Vega Squadron. Кроме того, продолжается западноевропейская квалификация, где на путевку в Киев претендуют сразу 3 команды:
Ad Finem,
Team Liquid &
London Conspiracy.
LAN-финалы третьего сезона WePlay League будут проходить с 29 апреля по 1 мая в Международном Выставочном Центре, расположенном в Киеве. Призовой фонд турнира равен $200,000. В заключительном этапе WePlay League Season 3 примут участие 8 команд:
Evil Geniuses (прямой инвайт)
OG (прямой инвайт)
Virtus.pro (прямой инвайт)
Team Secret (прямой инвайт)
Vega Squadron (победитель западноевропейской квалификации)
Elite Wolves (победитель американской квалификации)
Fnatic (победитель азиатской квалификации)
- TBD (победитель западноевропейской квалификации)
Из числа приглашенных команд пока что лишь чемпионы The International 5 подтвердили свое участие в чемпионате .
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!
Источник: wiki.teamliquid.net
Комментарии
муши хорош!