No[o]ne о квалификации на TI15: «Я бы не сказал, что это было прям суперлегко»
Участник восточноевропейского коллектива
PARIVISION
Владимир «No[o]ne» Миненко прокомментировал попадание своей команды на The International 2026.
Закончились квалы на Инт, мы их прошли. Я бы не сказал, что это было прям суперлегко, потому что все же команды потели. Я сейчас смотрю игры, там суперпот. Понятно почему, все же The International, и все включаются, все играют на 100%.
Я сейчас пару дней чиллю, и завтра уже буду играть паблики. Послезавтра, по-моему, у нас уже КВ-шки, потом перелет на EWC. И после EWC, закономерно, у нас там онлайн-турнир будет какой-то, или что-то вроде. И сразу же, получается, буткемп и сам The International. Поэтому всем, кто следит, спасибо большое. Болейте за нас.
Ранее украинский киберспортсмен также порассуждал о том, как
Topias Miikka "Topson" Taavitsainen влияет на мету на профессиональной сцене Dota 2.
Источник: t.me
Комментарии