SQreen: «NAVI без Инта и EWC — заслуженно»
Российский киберспортсмен и аналитик
Халед «sQreen» Эль-Хаббаш на личном канале в Telegram прокомментировал поражение коллектива
Natus Vincere в квалификации на The International 2026.
Нави без инта и евц - заслуженно. Привет cy- и компании
Ранее комментатор
Алексей «STORM» Туманов также высказался по этому поводу на личном канале в Telegram.
Источник: t.me
Комментарии