RAMZES666: «Я расстроился, что PlayTime на Инт не прошли»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев во время личной трансляции на Twitch высказался о южноамериканской квалификации на The International 2026.

Я расстроился, что PlayTime на Инт не прошли с ЮА-региона. Как будто они заслужили, знаете? Пройдут какие-то образные Rune Eaters...

[Южная Америка LGD Gaming лучше]. Так LGD Gaming лучше, я не спорю, но PlayTime тоже хорошо играют. На Инте, я уверен, они бы точно не последнее место заняли, а где-то в топ-8, может быть, и зацепились. Может, на кураже бы и в топ-6 вошли.

Понятно, что LGD Gaming лучше, но *** [с чего] у них один слот на такие две команды? Почему у них вообще не объединяют *** регион?! Почему у них Bignum сидит и с фри-слотом проходит?! На два самых нормальных региона, Восточную Европу и Западную Европу, они делают общую квалификацию, но на ЮА и СА, где три калеки *** [дерутся], они не могут одну квалификацию сделать.

Ранее Кушнарев во время личной трансляции на Twitch также порассуждал о фаворитах главного чемпионата 2026 года по Dota 2.

Источник: www.twitch.tv