«Это же идеальнейшее признание» — ArsZeeqq отреагировал на пост Collapse
Комментатор
Арсений «ArsZeeqq» Усов на личном канале в Telegram отреагировал на пост
Магомеда «Collapse» Халилова, который показал, что смотрит русскоязычную трансляцию квалификаций на The International 2026 без звука.
Ребята, я вот сейчас задумался. Вот раньше были комментаторы типа v1lat, CaspeRRR, все их знали, все их уважали. Витя там GodHunt. Все их уважали, все их слушали, все смотрели, и они были узнаваемыми. Но теперь, в наше время, в эру треш-стримов и треш-контента, я считаю, вот это, что сейчас Мага [Collapse] выложил эти скриншоты, ну это же идеальнейшее признание. Нас запомнят как самых *** [плохих] комментаторов ever, это потрясающе!
Ранее Усов на личном канале в Telegram также оценил игру участника коллектива
Natus Vincere
Юрия «pma» Проца.
Источник: t.me
Комментарии