Saksa: «Даже без меня Team Yandex бы показывали хорошие результаты»
Участник восточноевропейского коллектива
Team Yandex
Martin "Saksa" Sazdov в интервью на BLAST Slam VII оценил свой вклад в команду.
Думаю, я помог всей команде в целом. Наверное, больше всего – своему партнеру по линии в плане взаимопонимания. Но эти ребята очень хороши в Доте, не стоит их недооценивать. Даже без меня они бы показывали хорошие результаты.
[Как вы находили взаимопонимание на линии с DM?] Это был процесс адаптации. Мы постепенно поняли, что важно на линии. Иногда я говорил ему, что нужно пропушить линию, а он хотел держать крипов. Сейчас мы стараемся прийти к единому пониманию того, что правильно, а что нет. С ним легко общаться, поэтому мне нравится играть вместе с ним. Но нам ещё есть куда расти.
BLAST Slam VII проходил с 26 мая по 7 июня 2026 года. Групповой этап турнира был сыгран в онлайне, а плей-офф состоялся в студии BLAST в Копенгагене, Дания. Общий призовой фонд ивента составил миллион долларов США. С итогами соревнования вы можете ознакомиться в нашей новости.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии