Fng: «Подсдулся TaiLung. Это факт»
Белорусский киберспортсмен
Артем «Fng» Баршак во время личной трансляции на Twitch оценил текущую игровую форму мидера южноамериканского коллектива
LGD Gaming
Santiago "TaiLung" Agüero Gustavo.
Пока подсдулся TaiLung. Это же факт. Была вот эта мета Beastmaster-мид, Queen of Pain и Storm Spirit, когда их еще не пофиксили. TaiLung тогда разрывал, выигрывал матчапы. Потом мета чуть-чуть двинулась. Наверное, так и должно быть для молодых игроков. Они в какой-то момент наигрывают очень хорошо какую-то мету, врываются, начинают всех разносить, потом мета чуть меняется, и они медленнее адаптируются. Вот даже какая-то закономерность.
Без большого опыта тебе тяжелее перестроить геймплей героя, пересесть на другого, потому что мета может двинуться не только на мидерах, но и на керри, и тогда твой мид-герой уже плохо синергирует с новыми корами. Тебе, опять же, нужен пул и опыт, чтобы это хорошо исполнить. Ну, скорее всего, это и произошло с TaiLung, но проблемы LGD Gaming не из-за него. Они из-за, прежде всего, командной игры. А потом уже смотришь, что TaiLung недоигрывает и вместо Yuma можно найти игрока получше. Так можно всегда говорить, но LGD Gaming нужно в целом хорошо играть, и потом уже индивидуально поднимется уровень.
Ранее Баршак во время личной трансляции на Twitch также поделился своими мыслями о коллективе
Team Yandex по Dota 2.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии