Тренер PlayTime: «Поражение от NAVI было очень важным, поскольку выводы оттуда — это причина победы над PARIVISION»

Тренер южноамериканского коллектива Перу, Peru PlayTime Перу, Peru Juan "Vintage" Angulo в интервью на трансляции DreamLeague Season 29 прокомментировал победу своей команды над Россия, Russia, RU PARIVISION.

У них [PARIVISION] очень агрессивный стиль, они знают, как фармить всю карту. Но я был уверен в нас, потому что мы более быстрая команда. У PARIVISION лучшее понимание макро и командная игра, но мы способны играть гораздо быстрее. Так что если мы начнем давить со старта и не будем закидывать, то сможем спокойно выигрывать матчи. <...>

Мы пытаемся расти и пробовать разные стратегии. Я думаю, сейчас мы стали лучше понимать мету и сборки на героев. Поражение от NAVI было очень важным, поскольку выводы оттуда – это причина победы над PARIVISION.

DreamLeague Season 29 проходит с 13 по 24 мая в онлайне. Общий призовой фонд чемпионата составляет один миллион долларов США – его поделят между собой 16 команд. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: www.twitch.tv