Korb3n о Largo: «Новый герой сильный, но если твоя команда жрет без шансов, то новый герой не помогает»

Менеджер восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов во время личной трансляции на Twitch высказался о новом персонаже Largo Largo в Dota 2.

Новый герой сильный, но если твоя команда жрет без шансов, то новый герой не помогает. Но в целом сильный. Сильные стороны? Первый скилл в первую очередь – это же диспелл. Диспелл и прочее, прочее, прочее. Ну, и просто в файте ты довольно жирный, много хила от тебя, ты бренчишь на своей балалайке бегаешь, догонять можешь. Он универсальный довольно.

Короче, тимфайты он усиляет сильно. Ну и магов тоже очень сильно усиляет третьим скиллом. Там на какого-нибудь Zeus, например... Ну, я знаю, что Zeus-кор сейчас не играется, но можно Leshrac еще посмотреть. Особенно, если талант взят не на «диаболики». Там урон очень сильно скейлится. Учитывая, что сейчас почти везде в Доте урон магический – ну, большинство, – то есть физического урона уже в Доте осталось маловато.

На самом деле, это уже какая-то ***, им нужно что-то делать с этим. То есть если смотреть на Dota Plus просто, когда играешь, там весь урон магический. У тебя всегда будет магический урон преобладать над физическим. Абсолютно всегда. Полученный урон имеется в виду.

Ранее Белов во время личной трансляции на Twitch также высказался о медиа-команде Россия, Russia, RU Paseka.

Источник: t.me