4nalog о Team Nemesis: «Индивидуально у нас хорошие игроки, но это стак, а не команда»
Бразильский киберспортсмен
João Gabriel "4nalog" Giannini в интервью на трансляции DreamLeague Season 27 рассказал, как он попал в состав
Team Nemesis по Dota 2.
В последнее время я играл в Европе. Практически год, за некоторыми исключениями, я живу здесь. Когда ты в Европе, то проще находить какие-то связи, потому что все происходит именно тут – проводятся турниры и так далее, сервера тоже здесь. Это и сыграло роль. Парням из Team Nemesis нужен был стенд-ин на мид, вот так я и вписался. <...>
Мы все еще выясняем, как нам нужно играть в команде. Я думаю, что индивидуально у нас хорошие игроки, но это стак, а не команда. Когда в роли замены ты присоединяешься к настоящей команде, где все друг друга знают и много играли вместе, тебе немного проще. В таких случаях коллектив уже есть, а ты ему просто помогаешь. Тебе не нужно делать что-то большее. А здесь просто стак. Лишь некоторые из них играли вместе ранее, да и то не много. Так что нам, как команде, приходится выяснять, что делать вместе. Конечно, пока это всего лишь набор игроков. У нас бывают недопонимания. Если вещи, которые приходят только со временем, когда ты играешь и смотришь записи. Так вырабатывается дисциплина и командное взаимодействие.
DreamLeague Season 27 проходит с 10 по 21 декабря 2025 года в онлайне при участии 24 коллективов. Общий призовой фонд чемпионата составляет один миллион долларов США. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии