Dy: «Учитывая, что следующий TI пройдёт в Шанхае, тоже хочется внести свой вклад»

Участник китайского коллектива Китай, China, CN Vici Gaming Китай, China, CN Ding "Dy" Cong в интервью на FISSURE PLAYGROUND 2 рассказал, что заставило его вернуться на профессиональную сцену Dota 2. Напомним, что в октябре прошлого года Dy объявил о завершении своей карьеры.

Занимался личными делами, а к возвращению меня подтолкнули разные факторы. Чувства, когда видишь китайские команды в финале, всё равно особенные. А ещё с новым сезоном, учитывая, что следующий TI пройдёт в Шанхае, тоже хочется внести свой вклад.

FISSURE PLAYGROUND 2 проходил с 23 октября по 2 ноября в столице Сербии, Белграде. Общий призовой фонд ивента составил один миллион долларов США – его поделили между собой 16 коллективов. С итогами соревнования вы можете ознакомиться в нашей новости.

Источник: www.youtube.com