Panto: «Я надеюсь, что поражение в начале сезона будет вести только к победам в будущем»
Участник восточноевропейского коллектива 
 Team Spirit 
 Никита «Panto» Балаганин подвел итоги выступления своей команды на чемпионате FISSURE PLAYGROUND 2.
Доволен в целом прогрессом команды. То есть, в принципе, много вещей, которые мы обсуждали изначально – которые у нас не получались или которые получались, но можно было делать лучше – мы со временем стали делать лучше. В принципе, я думаю, что только пара карт на этом турнире были проиграны без шансов. Это то, где только моя ответственность, где мы плохо задрафтили. А те игры, где у нас драфты были равные или лучше, мы выигрывали, кроме сегодняшней третьей. Мне кажется, драфты были равные, если смотреть на разные стадии игры.
Ребята стараются, взаимодействуют друг с другом, атмосфера – тут все классно. И турнир в целом хороший, классный отель – идти недалеко, чтобы играть. Грех жаловаться. <...>
Ну, как оно обычно бывает: вот ты проиграл – тебя охватывают только негативные эмоции. Но потом проходит время, проходит день, начинаешь анализировать, думать и понимать, что, скажем так, Рим не за один день строился. И я надеюсь, что поражение в начале сезона будет вести только к победам в будущем и в итоге приведет это к победам на самых главных турнирах. Поэтому стараемся, не унываем. Скоро следующий турнир, будем готовиться уже скоро.
FISSURE PLAYGROUND 2 проходил с 23 октября по 2 ноября в столице Сербии, Белграде. Общий призовой фонд ивента составил один миллион долларов США – его поделили между собой 16 коллективов. С итогами соревнования вы можете ознакомиться в нашей новости.
Источник: www.youtube.com
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
Комментарии