Dyrachyo о Доте: «Самое главное — это просто получать удовольствие»
Российский киберспортсмен Антон «dyrachyo» Шкредов во время личной трансляции на Twitch порассуждал о том, с каким настроем нужно играть в матчмейкинге Dota 2.
Первый мой рейтинг был, помню, 3 000 MMR, но я не помню сколько игр у меня тогда было. Еще в пати-рейтинг тогда был, раньше было очень круто. Вот знаете, хочешь иногда поиграть в пати с Евгенией [девушка dyrachyo], с друзьями, что-нибудь такое, просто повеселиться в Доту, но невозможно. В Доту играть не для веселья. Если у тебя больше семи с чем-то вроде, в Доте веселиться тебе запрещено, это очень обидно. <...> И вообще какая разница, какой MMR? Вот у меня MMR, например, нет, а когда дадут, то там, скорее всего, будут 12 тысяч, у меня такое чувство. Самое главное – это просто получать удовольствие.
Ранее Шкредов во время личной трансляции на Twitch также высказался о керри западноевропейского коллектива Tundra Esports
Иване «Pure» Москаленко.
Источник: t.me
Комментарии