Niku: «Сложно играть на тир-1, когда у тебя ни один игрок не знает, что такое тир-1»
Мидер коллектива Natus Vincere
Артем «Niku» Бачкур прокомментировал замену тренера в своей команде. Бачкур объяснил, почему было принято такое решение.
Решение по тренеру нужно было сделать, и это [плохое выступление на The International 2025] было уже финальной точкой. Все уже понимали, что нужно как-то действовать. Думаю, это нас хорошо освежило в целом. Вообще, в целом, сложно играть на тир-1, когда у тебя ни один игрок не знает, что такое тир-1. У нас, по сути, был один Бакыт [Zayac], который относительно давно играл на тир-1, года три назад. Чем больше игроков, которые знают, что такое тир-1, тем самому легче играть в тир-1 Доту.
Напомним, что в конце прошлого месяца организация Natus Vincereобъявила о пополнении в своем составе по Dota 2. К коллективу присоединился бывший тренер западноевропейского коллектива Gaimin Gladiators
Aske "Cy-" Larsen.
Комментарии