Team Aureus пришлось отказаться от отборов на BLAST Slam V из-за поездки на BLAST Slam IV
Азиатский коллектив  Team Aureus не сможет принять участие в закрытых отборочных к BLAST Slam V из-за проблем с расписанием. Об этом сообщил тренер состава
 Team Aureus не сможет принять участие в закрытых отборочных к BLAST Slam V из-за проблем с расписанием. Об этом сообщил тренер состава  Adam "343" Erwann Shah.
 Adam "343" Erwann Shah.
Со слов 343, команде нужно успеть добраться до места проведения BLAST Slam IV, который состоится в Копенгагене, Дания. Из-за этого у Team Aureus не получится выступить в отборочных на пятый ивент серии.
LAN-финал BLAST Slam IV пройдет с 7 по 9 ноября на стадионе Singapore Indoor Stadium в Сингапуре. Призовой фонд турнира составит один миллион долларов США – его поделят между собой 12 коллективов. BLAST Slam IV станет первым турниром серии, который пройдет со зрителями.
Источник: x.com
 
                                             
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
                                     
                                     
                                     
                                     
         
         
        
Комментарии