BSJ о патче 7.39d: «Я бы присмотрелся к Phantom Lancer»
Аналитик, стример и профессиональный игрок Brian "BSJ" Canavan поделился своими мыслями об изменениях нового патча 7.39d в Dota 2.
В целом, изменения патча небольшие. Для меня главное – изменения предметов. Правка Blade Mail довольно значимая. Его не будут так спамить, он не будет так же силен, даже на героях, на которых его все еще будут покупать.
Я бы присмотрелся к Phantom Lancer в связи с ослаблением Maelstrom. Ожидаю, что керри, покупающие Radiance, все еще будут сильны. Дела иллюзионистов должны пойти в гору.
Также нужно обратить внимание на героев, которых раньше закрывал Blade Mail. Возможно, их станет больше в мете. В основном это герои дальнего боя, которые любят держать дистанцию. Что-то вроде Luna, которая жала Eclipse, но контрилась Blade Mail. Что-то вроде Drow Ranger, которая стояла сзади, но не хотела бить в Blade Mail. Думаю, в связи с нерфами популярных предметов эти герои станут сильнее. Я знаю, что их ослабили на 10 дальности атаки, но не думаю, что это сильно играет роль.
Ранее российский киберспортсмен и стример организации Team Spirit
Камиль «Koma'» Биктимиров во время личной трансляции на Twitch также высказался по этому поводу.
Источник: www.youtube.com
Комментарии