Pure: «Я начал делать больше вещей для команды»

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU BetBoom Team Россия, Russia, RU Иван «Pure» Москаленко рассказал о своем индивидуальном прогрессе за последний год.

Если сравнивать себя в прошедшем году и себя нынешнего, то, я думаю, я просто начал делать больше вещей для команды каких-то. То есть я стал более серьезным, из-за того, что в русскоговорящей команде, легче доносить мысли какие-то, легче доносить трудные мысли в игре соответственно. Я могу говорить какие-то вещи в игре, которые потом приведут нас к победе, или не приведут, но потом я сделаю выводы и они все таки приведут. Точно так же, как я заходил играть турниры за свои первые команды, точно так же, с такой же уверенностью я захожу и сейчас.

Ранее Москаленко в интервью на Clavision DOTA2 Masters 2025: Snow-Ruyi также поделился своим мнением о таком персонаже в Dota 2, как Hoodwink Hoodwink.

Источник: www.youtube.com