Yatoro рассказал, чьи реплеи он смотрел на старте своей карьеры

Керри восточноевропейского коллектива Россия, Russia, RU Team Spirit Украина, Ukraine, UA Илья «Yatoro» Мулярчук рассказал о том, за какими игроками он следил на старте своей карьеры в Dota 2.

[Признавайся, дожрал за ALOHADANCE?] Я смотрел, как он играет, потому что он единственный стример был. Наверное, именно про-игры больше RAMZES666 смотрел. Помню нарезки, когда они играли друг против друга на хай ПТС, RAMZES666 всегда его побеждал.

Я, в принципе, так начал за Ame смотреть. Когда я уже в команду попал, начал смотреть игры профессиональных игроков. Я постоянно смотрел на Paparazi, потому что Nightfall смотрел на Paparazi. Я смотрел реплеи, и вижу два реплея подряд, что Paparazi так *** без шансов в ММ. И *** его какой-то второй ранг. Я смотрю по Dotabuff, а это Ame. Я такой: «Ого, этот чел что-то шарит», и начал за ним смотреть. Я знал о Paparazi, но про Ame я даже не слышал в то время. Хотя он уже тогда на Интах был, и что-то в финале был, но я особо не следил за китайской сценой. И вот, наверное, за Paparazi только следил, а потом уже за Ame.

Я когда за ALOHADANCE смотрел, я просто смотрел его стримы и угорал больше. Он в моменте, я думаю, был потный, именно в микро-Доте. Но больше я смотрел именно реплеи от RAMZES666. У ALOHADANCE стримы веселые были, фриковатые. Смотрел больше именно за RAMZES666.

Ранее Мулярчук во время личной трансляции на Twitch также пожаловался на долгий поиск игр в матчмейкинге Dota 2.

Источник: www.youtube.com