Virtus.pro отказались играть закрытую квалификацию на TI14 в Восточной Европе
Коллектив Virtus.pro не будет участвовать в закрытых отборочных на The International 2025 для Восточной Европы. О решении клуба отказаться от инвайта в квалификацию сообщил турнирный оператор PGL в соцсети X.
Вероятно, команда будет участвовать в западноевропейских отборочных на главный турнир года, чтобы также иметь возможность выступить в квалификации на Riyadh Masters 2025 (они пересекаются по датам). Сама организация пока не делала никаких официальных заявлений. Ранее аналогичное решение принял коллектив NAVI Junior.
Закрытые отборочные на The International 2025 в восточноевропейском регионе пройдут с 4 по 8 июня – участники разыграют один слот на главном турнире года. Закрытые квалификации в Западной Европе пройдуо с 13 по 17 июня – на них разыграют две путевки на чемпионат.
Источник: x.com
Комментарии