Fly о матчмейкинге Dota 2: «Quinn либо уничтожит всех в игре за 5 минут, либо напишет "GG" и встанет AFK»
Участник коллектива AVULUS и стендин
BetBoom Team на BLAST Slam III
Tal "Fly" Aizik в интервью на чемпионате рассказал, с кем из про-игроков ему меньше всего хочется встречаться в матчмейкинге.
Когда я играю в одиночку, есть один игрок, с которым сталкиваться немного опасно – это Quinn. Потому что он либо уничтожит всех в игре за 5 минут, либо напишет «GG» и встанет AFK. С ним игры получаются немного однокалиточные. Так что это Quinn.
BLAST Slam III проходит с 6 по 11 мая в студии BLAST в Копенгагене, Дания. Общий призовой фонд чемпионата составляет один миллион долларов США – его поделят между собой 10 команд. Следить за ходом соревнования вы можете с помощью нашего репортажа.
Источник: www.twitch.tv
Комментарии