Malr1ne: «Буду дальше стараться, дальше потеть — хочется выигрывать»
Участник коллектива Team Falcons
Станислав «Malr1ne» Поторак на личном канале в Telegram подвел итоги выступления своей команды на минувшем чемпионате PGL Wallachia Season 3 по Dota 2.
Проиграли – ничего страшного, бывает. Не то, чего хочется, потому что на последних турнирах мы метаемся [между] вторым, третьим, четвертым и пятым [местами]. Как-то не доходит до первого места. Ну, у всех бывают спады – кому-то же надо проигрывать. Я не думаю, что это прям спад – конечно, по сравнению с прошлым годом спад, но в целом мы все равно держимся на уровне. Просто чего-то иногда просто не хватает.
В целом, думаю, по сравнению с предыдущими результатами мы сейчас как-то… Есть над чем работать, поэтому намного проще. Буду дальше стараться, дальше потеть – хочется выигрывать, надо выигрывать.
PGL Wallachia Season 3 проходил с 8 по 16 марта 2025 года в Бухаресте, Румыния. Общий призовой фонд турнира составил один миллион долларов США – его поделили между собой 16 команд.
Источник: t.me
Комментарии