Серега Пират: «BetBoom Streamers Battle — это хайп лютый»
Контент-мейкер Серега Пират объяснил в интервью, почему он согласился участвовать в шоу-турнире BetBoom Streamers Battle 9 по Dota 2.
Я же контент-мейкер. Нужно понимать, что BetBoom Streamers Battle – это хайп лютый. Я играл в Kingdom Come до этого месяц или два – все с ума сходить начали: «Когда Дота или хоть что-то?» И мне предлагают в Streamers Battle поучаствовать. Я люблю своих подписчиков, люблю своих зрителей – я ради них и согласился.
Это в любом случае интересно, это круто. Я сперва думал, что я не играл в Доту, мне на нее пофиг. Думал, сейчас на Streamers Battle приду – проиграем. Типа, ладно проиграли, пойду свои дела делать. Но я что-то так втянулся, что когда на Rubick я проиграл игру в групповой стадии. И там была решающая игра RAMZES666 против GoodWin. Если бы команда GoodWin выиграла, мы бы вылетели. Я просто сидел и молился, чтобы GoodWin проиграл. Без обид, без негатива. Мы прошли, и я вот думаю: «Я так плохо на Rubick отыграл. Сегодня я просто жопу порву, чтобы хорошо сыграть». Ну и приятно, нормально отыграл.
Волнение не сильное. Бывало и пожестче волнение, не помню. Давно, когда в Доту играл, в шоу-матче каком-нибудь со звездой – тогда, помню, был какой-то мандраж. Сейчас, я не понимаю почему, не особо волнуюсь. Но супервесело, мне прямо нравится. Мы даже вне игр сидим что-то разбираем, потеем, тренируемся.
BetBoom Streamers Battle 9 проходит с 10 по 16 февраля в онлайне. Общий призовой фонд соревнования составляет пять миллионов рублей – его поделят между собой 12 команд.
Источник: www.youtube.com
Комментарии