LGD.Lin : Чувствую, что не дотягиваю до своих оппонентов

Китайская кибер-организация недавно взяла интервью у новобранца LGD.Lin, который недавно заменил не вписавшегося в коллектив Icy и играет на позиции соломидера. Бывший игрок RattleSnake рассказал как ему повезло оказаться в такой крупной организации как LGD, как он справляется с давлением на свою персону и о предстоящих китайских отборочных для The International 4. 



SCNTV: Пожалуйста представься для тех членов комьюнити, которые с тобой не знакомы. 
Lin: Привет всем. Я LGD.Lin; ранее выступал за Rsnake, тот коллектив я покинул по личным причинам. Теперь я вернулся на Dota-сцену, присоединился к LGD и всеми силами постараюсь оправдать возложенные на меня надежды.  ранее на Rsnake, но я ушел через некоторое время по личным причинам. 

Image not foundSCNTV: Что ты чувствуешь возвращаясь на про-сцену, после окончания школы, и присоединения к такой организации как LGD? 
Lin: Я приятно удивлен. Ранее я выступал на роли саппорта в своей команде, сейчас же мне доверили такую важную позицию, как соло-мид, и я очень благодарен своим тиммейтам за веру в меня.

SCNTV: Переходя с саппортов на соло-мид, что по твоему мнению помогло тебе поднять твой личный скилл? 
Lin: Моя навыки лайнинга стали значительно лучше. Прежде чем играть роль саппорта на про-сцене, мне приходилось много играть на миде в пабах. Хотя теперь, когда я играю на мид-лайне в про играх, я понимаю что во многом не дотягиваю до своих оппонентов, медленно реагирую на обстановку и тп. Но я постепенно улучшаю свои навыки, всё таки игра в пабе это совсем другое. 

SCNTV: Это твой первый опыт участия в подобном турнире (прим. пер: турнир 1х1 с лучшими игроками Китая) ?   
Lin: Да, раньше мне не приходилось участвовать в подобном. Самым запоминающимся подобным ивентом стал турнир 1х1 на TI3, тогда я смотрел абсолютно все матчи! Других подобных соревнований я не припомню. 

SCNTV: Участвуя в подобном сегодня, ты нервничаешь или полном энтузиазма? 
Lin: В первую очередь для меня это отличная "школа". Многие участники уже являются состоявшимися игроками на соло-линиях, и я мне есть чему у них поучиться. 

SCNTV: В этом сезоне Sina Supernova Solo Contest будут использоваться одинаковые герои у обоих противников. Какой ваш любимый герой в соло противостояниях? И какой не любимый?
Lin: Любимый - Shadow Shaman. Нелюбимый - Shadow Fied, это невероятно скучно! 

SCNTV: Очень жаль, так как наш турнир до сих пор держит игры на Shadow Fiend за основу. 
Lin: Тогда мне придется упорно тренироваться!




Источник: www.gosugamers.net