Кто сегодня играет? Team VG.J — LGD Gaming

6 апреля пятерка под предводительством Bai "rOtk" Fan поделит очки с командой Lu "Maybe" Yao в рамках китайской лиги DPL! Успей сделать ставку на этот и другие матчи дня на bets-dota2.net!

Закончился перерыв после Dota 2 Asia Championships 2017: китайские коллективы снова врываются в бой на DPL Season 3! Команда, которая на текущий момент входит в тройку лидеров турнирной таблицы DPL, сегодня встретится с составом во главе с Китай, China, CN Bai "rOtk" Fan, занявшим 7-8 место на DAC 2017.

В отличие от Китай, China, CNTeam VG.J, Китай, China, CNLGD Gaming пока не проиграли ни одной встречи в рамках третьего сезона DPL: коллектив одержал четыре победы против не самых сильных соперников вроде Китай, China, CNVG.P, Китай, China, CNFTD.C и трижды сыграл вничью (с Китай, China, CNNewbee, Китай, China, CNWings Gaming и Китай, China, CNEHOME.K). Таким образом, LGD имеют неплохие шансы на выход в плей-офф.

Team VG.J, с другой стороны, имеют в активе больше ничейных результатов, чем побед. Так, команда обыграла Китай, China, CNCDEC Gaming & Китай, China, CNiG.Vitality, но уступила Китай, China, CNVici Gaming; с остальными тремя соперниками – Newbee, VG.P, Wings Gaming – пятерка под предводительством rOtK сыграла с равным счетом. На то, чтобы поправить свое положение в турнирной таблице, Team VG.J имеют в запасе еще 5 матчей, включая сегодняшний против LGD Gaming. Актуальную таблицу можно найти по ссылке.

Соперники уже пару раз встречались друг с другом в прошлом месяце: сперва Team VG.J превзошли LGD Gaming, затем наоборот. Встреча пройдет в формате best-of-2, на -dota2.net вы можете сделать ставки на каждую карту по отдельности. Напоминаем, что призовой фонд DPL Season 3 равен примерно $86 тыс.

Источник: bets-dota2.net