Квалификация в ЮВА закончилась победой TnC Gaming

В одном из шести регионов отборочные на The Kiev Major уже подошли к концу: команда TnC Gaming выиграла вторую квоту на турнир.

В Юго-Восточной Азии закончилась квалификация на The Kiev Major. По итогам упорной борьбы с двумя соперниками в лице Филиппины, Philippines, PHClutch Gamers и Филиппины, Philippines, PHMineski команда Филиппины, Philippines, PHTnC Gaming стала вторым призером отборочных: филиппинцы будут представлять свой регион вместе с СингапурTeam Faceless в Киеве.

Напоминаем, что коллектив TnC Gaming закончил групповую стадию соревнований на первой строчке таблицы. Второе место заняли Team Faceless, которые в плей-офф не проиграли ни одной встречи и получили первую квоту на The Kiev Major. С подробными результатами группового этапа вы можете ознакомиться на нашей странице освещения квалификаций The Kiev Major. Там же вы найдете записи прошедших матчей.

В остальных регионах борьба продолжается: в СНГ, Европе, Южной и Северной Америке победители будут выявлены уже сегодня. В Китае первая путевка на мейджор найдет своего обладателя с минуты на минуту, а второй слот будет разыгран завтра.

Турнирная сетка азиатской квалификации

Смотри квалификации The Kiev Major на dota2.net/kiev

Источник: dota2.net