Team Liquid становятся чемпионами SL i-League S3

В гранд-финале третьего сезона StarLadder i-League StarSeries Season 3, между командами Team Liquid и Team VG.J, европейский коллектив одержал победу и выиграл $135,000.

Подошел к концу третий сезон StarLadder i-League StarSeries Season 3. В гранд-финале встретилисьВесь мир, World Team Liquid и Китай, China, CNTeam VG.J, европейский коллектив оказался сильнее своих оппонентов и одержал победу со счетом 3:1.

Сегодня, 26 февраля, прошел последний день турнира в Шанхае, где состоялись три игры плей-офф стадии. В полуфиналах сыграли Liquid против Филиппины, Philippines, PHTnC Pro Team и Весь мир, World OG против VG.J в серии игр best-of-3. Хоть и пятерка из Китая проиграла в финале, но стоит отметить их хорошую игру на протяжении всего ивента. Своим выступлением VG.J, возможно, даже добились прямого инвайта на предстоящий Major в Киеве, так как показали свою мощь против грандов Dota 2, обыграв на своем пути Китай, China, CNWings Gaming, Весь мир, World Digital Chaos и OG.

Турнирная сетка:

Найти более подробную информацию о матчах, вы сможете в нашем специальном репортаже.

Liquid, заняв первое место на SL i-League S3, выиграли $135,000, китайцы же получили $60,000. Распределние призового фонда в размере $300,000:


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте