The International 5: Стартовал финал голосования за Аркану: осталось 2 героя

Стартовал новый этап голосования, победитель которого получит следующий предмет редкости «Arcana»: из 4 героев до следующего этапа голосования были допущены лишь 2.

В опросе, напоминаем, могут принять участие владельцы компендиума The International 5. Само голосование было предоставлено сообществу в качестве награды за достижение четвертой планки призового фонда (три с половиной миллиона долларов).

Итак, из 4 героев до следующего этапа были допущены лишь 2, за которых сообщество отдало больше всего голосов – Queen of Pain Queen of Pain &ZeusZeus.

Можно отметить тот факт, что в следующий раунд голосования прошел, обойдя по количеству голосов TinyTiny, такой герой, как ZeusZeus, которого Valve по каким-то причинам обделили вниманием и любовью – за все время существования ZeusZeus на него не было выпущено ни единого косметического предмета. Этот нечестный расклад определенная часть сообщества, отдающая свои голоса за ZeusZeus, и стремится исправить.Впрочем, в скором времени ситуация и так частично будет изменена: третья Immortal-сокровищница, разблокированная при достижении десяти миллионов долларов призовых, будет содержать в себе, помимо всего прочего, и имморталку на ZeusZeus. Судя по добытым ранее из игровых файлов сведениям, этой имморталкой может стать оружие в виде молнии.

Кроме того, посчастливилось добраться до следующего этапа и Queen of Pain Queen of Pain. Из пары Queen of Pain Queen of Pain & JuggernautJuggernaut большее количество голосов получила именно Queen of Pain Queen of Pain, и один из самых популярных героев пабликов – JuggernautJuggernaut, – таким образом, выбывает из голосования, что, впрочем, многих лишь обрадовало, ведь герой и без того имеет огромное количество косметических сетов и отдельных предметов.

На то, чтобы отдать свой голос за одного из двух представленных ниже кандидатов, у вас есть еще около 27 дней. Напоминаем, что стартовал последний раунд голосования (финал), победитель которого и получит пресловутую Аркану.