Следим за квалификациями на DreamLeague #9 (UPD 19.02)

С 8 по 28 февраля пройдут закрытые отборочные на Minor-турнир DreamLeague Season 9. Победители в шести регионах попадут на LAN-финал чемпионата, который пройдет в Швеции. Прямые приглашения на чемпионат получили Весь мир, World Team Liquid и Весь мир, World Team Secret.

Формат квалификаций

  • Все участники квалификации распределены по сетке double-elimination.
  • Все матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед).

СНГ (Победитель Team Empire)

  • Россия, Russia, RU Team Empire: Nix, fn, Ghostik, yoky-, Miposhka
  • Россия, Russia, RU Gambit Esports: Daxak, G, chshrct, Bignum, VANSKOR
  • Россия, Russia, RU Team Spirit: Illidan, iLTW, MYSMoon, fng, Biver
  • Россия, Russia, RU Suicide Team: 633, Puberrr, Shachlo, velheor, meow

Европа (Победитель OG)
  • Весь мир, World OG: N0tail, Resolut1on, s4, JerAx, Fly
  • Весь мир, World PENTA Sports: oliver, w33, Buugi, dnz, rmN-
  • Польша, Poland, PL Team Kinguin: Exocit_Deer, Nisha, Patos, eL lisasH, kacor
  • Финляндия, Finland, FI 5ANC: Topson, nemphy, Trixi, Okcya, Peksu

Китай (с 27 по 28 февраля)
  • Китай, China, CN Vici Gaming: Paparazi, Ori, eLeVeN, LaNm, Fenrir
  • Китай, China, CN Newbee: Moogy, Sccc, kpii, Kaka, Faith
  • Китай, China, CN LGD.Forever Young: Monet, Super, Ohaiyo, Yao, Ahfu
  • Китай, China, CN Keen Gaming: MS, 帅哥, dark, 天命, HepburN

Северная Америка (Победитель Immortals)
  • Корея, Korea Immortals: MP, Ryoya, Velo, Febby, DuBu
  • США, United States, US is GG: BSJ, KvH, FrancisLee, Stan King
  • США, United States, US Iceberg: ritsu, bryle, MoonMeander, Aui_2000, kitrak
  • США, United States, US VGJ.Storm: YawaR, Timado, Sneyking, MSS, SVG

Южная Америка (Победитель paiN Gaming)
  • Бразилия, Brazil, BR SG e-sports: Costabile, 4dr, Liposa, Bardo, Thiolicor
  • Перу, Peru Infamous: Kotaro Hayama, Papita, StingeR, Scofield, Accel
  • Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming: hFn, Rayuur, tavo, KIGRD, Duster
  • Перу, Peru Luccini

Юго-Восточная Азия (Победитель Fnatic)
  • Весь мир, World Fnatic: EternaLEnVy, Abed, UNiVeRsE, DJ, pieliedie
  • Филиппины, Philippines, PH TNC Pro Team: Raven, Armel, Sam_H, Tims, Kuku
  • Малайзия, Malaysia Mineski: Mushi, NaNa, iceiceice, Jabz, ninjaboogie
  • Малайзия, Malaysia Geek Fam: Skemberlu, ChYuan, March, xRag, Oli
  • Филиппины, Philippines, PH Execration: Nando, Karl, Yaj, Kim0, Grimzx


Делайте ставки на betsdota2.com!
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!