Team Liquid прошли в плей-офф майнора в Китае

Действующие чемпионы мира заняли первое место в группе на StarLadder i-League Invitational Season 4 и прошли в плей-офф турнира. В первом матче группового этапа, который проходит по системе GSL, Весь мир, World Team Liquid одержали победу над Перу, Peru Infamous, а в решающем поединке за выход в финальную стадию одолели Китай, China, CN LGD Gaming. Оба матча закончились со счетом 2:0.

Завтра в борьбу друг с другом вступят участники группы B: Польша, Poland, PL Team Kinguin сыграют против Весь мир, World Mineski, а Россия, Russia, RU Team Empire – против Китай, China, CN Newbee. 3 февраля будут разыграны последние два слота в плей-офф. Финал состоится 4 числа. Напоминаем, что на этом чемпионате представитель СНГ выступит с заменой: вместо Россия, Russia, RU Айрата «Silent» Газиева в Китай прилетел Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин.

LAN-финалы SL i-League Invitational Season 4 пройдут с 1 по 4 февраля 2018 года в Шанхае; команды поделят 300 тысяч долларов и 300 квалификационных очков. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.