Ohaiyo будет играть в Китае?

По слухам, одна из самых престижных китайских организаций по League of Legends – Royal Never Give Up – подпишет Малайзия, Malaysia Khoo “Ohaiyo” Chong Xin в свой новый состав по Dota 2. Информация о том, что RNG планирует войти на Dota-сцену, уже была подтверждена несколькими китайскими сайтами и СМИ, однако конкретный состав игроков, который будет представлять этот клуб в новой дисциплине, пока держится в секрете.

Некоторые близкие к организации источники утверждают, что в этот ростер, помимо малайзийского игрока, со скандалом исключенного из Весь мир, World Fnatic, войдут Китай, China, CN Yao "Yao" Zhengzheng и Китай, China, CN Yang "END" Pu. Первый с начала января сидит на скамейке запасных у Китай, China, CN LGD Gaming, а второй сейчас числится в Китай, China, CN Invictus Gaming (сообщается, что он покинул этот коллектив еще пару дней назад, однако официального анонса пока не было).

Команда Royal Never Give Up по League of Legends была сильнейшей в регулярных сезонах 2016 и 2017, а также вошла в топ-4 на последнем Чемпионате мира. В 2017 году RNG стала лучшей китайской командой года на ежегодной церемонии награждения в Поднебесной.

Если эти слухи окажутся верными, Royal Never Give Up объявит свой новый состав в течение ближайших полутора недель: 5 февраля закрывается последнее в этом сезоне трансферное окно.

Источник: www.vpesports.com