Virtus.pro и Na`Vi попали в разные группы на майноре в Малайзии

ESL опубликовала группы и расписание грядущего чемпионата ESL One Genting 2018 в Малайзии. Все шестнадцать участников были поделены поровну на две группы, при этом представители СНГ – Россия, Russia, RU Virtus.pro и Украина, Ukraine, UA Natus Vincere – попали в разные группы. Так, «медведи» начнут турнир с поединка против Бразилия, Brazil, BR SG e-sports, а «Рожденным побеждать» предстоит в первом матче сразиться с США, United States, US Evil Geniuses.

Групповой этап пройдет с 23 по 25 января в формате Double Elimination. Матчи первого раунда будут сыграны до одной победы, все остальные – до трех побед. По три сильнейших коллектива из каждой группы попадут в плей-офф (Single Elimination, 26-28 января): первые места будут посеяны сразу в полуфинал, вторые и третьи – в четвертьфинал. Гранд-финал состоится в формате best-of-5.

Группа А

Группа B

Чемпионат пройдет в музыкальном амфитеатре под названием Arena of Stars, который расположен в развлекательном комплексе «Гентинг Хайлендз» неподалеку от Куала-Лумпура (столица Малайзии). Участники ивента поделят между собой 400 тысяч долларов призовых и 400 квалификационных очков.

 

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: ru.esl-one.com