UNiVeRsE официально вступил в состав Fnatic

Слухи подтвердились: бывший игрок команды Evil Geniuses, Saahil "UNiVeRsE" Arora, сегодня официально присоединился к Fnatic. Место в составе для него освободил Khoo "Ohaiyo" Chong Xin.

Организация Весь мир, World Fnatic официально объявила о замене в своем ростере: коллектив покинул оффлейнер Малайзия, Malaysia Khoo "Ohaiyo" Chong Xin, а освободившуюся позицию занял бывший игрок США, United States, US Evil Geniuses США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora. Поскольку UNiVeRsE в составе «Злых гениев» набрал в 2017 году 255 очков DPC, благодаря этой замене Fnatic поднялась на девятую строчку сезонного рейтинга, сместив Украина, Ukraine, UA Natus Vincere на десятую.

Напоминаем, что Ohaiyo носил форму Fnatic с середины 2015 года. В официальном заявлении сказано о том, что малайзиец пока остается членом организации, однако руководство клуба разрешило ему начать подыскивать себе новую команду.

Примечательно, что Saahil "UNiVeRsE" Arora уже выступал вместе с Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao и Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström в 2016 году, когда он ненадолго ушел из Evil Geniuses и вступил в Весь мир, World Team Secret. Никаких особых успехов тот состав на добился.

Дебют обновленного коллектива Fnatic состоится на ESL One Genting 2018 в Малайзии. Чемпионат пройдет с 23 по 28 января, его участники поделят 300 тысяч долларов и 300 очков Dota Pro Circuit. Напоминаем, что прямо сейчас в Dota 2 открыто трансферное окно, поэтому Fnatic за перестановки в ростере не получит никакого штрафа.

Новый состав Fnatic

  • Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao
  • Филиппины, Philippines, PH Abed "Abed" Yusop
  • США, United States, US Saahil "UNiVeRsE" Arora
  • Филиппины, Philippines, PH Djardel Jicko B. "DJ" Mampusti
  • Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: fnatic.com