Определился еще один участник The International 2017

Коллектив LGD.Forever Young с участием именитого ветерана профессиональной сцены Leong "DDC" Fat-meng выиграл путевку на The International 2017 в китайской квалификации.

Победой Китай, China, CNLGD.Forever Young закончился первый день плей-офф китайской квалификации на The International 2017. Команда в первом раунде обошла Китай, China, CNVici Gaming, а в финальной схватке с легкостью расправилась с Китай, China, CNEHOME.Keen, выиграв путевку в Сиэтл. Напоминаем, что призером отборочных в Поднебесной также стал коллектив Китай, China, CNiG.Vitality: заняв первое место в группе, младший состав клуба Китай, China, CNInvictus Gaming сразу получил слот на чемпионате, минуя второй этап квалификации.

Членом состава LGD.FY является бронзовый призер TI2, Китай, China, CN Leong "DDC" Fat-meng. Он остается одним из немногих игроков на профессиональной сцене, кто не пропускает ни одного The International. Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин и Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang до недавнего времени также входили в этот «клуб ветеранов доты», однако оба киберспортсмена не прошли квалификации на TI7. С полным ростером LGD.Forever Young вы можете ознакомиться на нашей странице освещения The International 7.

Участниками The International 2017 стали Филиппины, Philippines, PHExecrationКитай, China, CNiG.VitalityВесь мир, WorldTeam Secret, Весь мир, WorldTeam NP, Весь мир, WorldFnatic и Филиппины, Philippines, PHTNC Pro Team. Полный список вы найдете по ссылке. Сегодня отборочные соревнования закончатся в СНГ, Европе, Северной и Южной Америке. Квалификация в Китае завершится на день позже – завтра за последний слот на TI7 поборются Китай, China, CNLGD Gaming, Vici Gaming, EHOME.K.

Турнирная сетка

Скрыть

Смотри квалификации TI7 на dota2.net/ti7

Источник: dota2.net