Vici Gaming приглашены на мейджор DAC 2018

Объявлен обладатель четвертого прямого инвайта на грядущий мейджор от Perfect World. Вслед за Team Liquid, Newbee и Invictus Gaming приглашение приняли Vici Gaming.

Китайская команда Китай, China, CNVici Gaming получила приглашение на предстоящий мейджор от Perfect World, став четвертым участником Dota 2 Asia Championships 2018. Ранее организаторы выдали инвайты действующим чемпионам мира, серебряным призерам The International 2017 (и победителям майнора от PW), а также победителям прошлого сезона DACВесь мир, WorldTeam Liquid, Китай, China, CNNewbee и Китай, China, CNInvictus Gaming соответственно.

Напоминаем, что вчера VG также приняли приглашение на мейджор в Польше – ESL One Katowice 2018. На текущий момент команда делит седьмую строчку сезонного рейтинга с Весь мир, WorldOG.

В соревновании примут участие 16 коллективов, шесть из которых будут приглашены напрямую (обладателей последних двух инвайтов организаторы объявят в ближайшие дни). Остальные 10 команд будут отобраны посредством региональных квалификаций. Финалы Dota 2 Asia Championships 2018 пройдут с 30 марта по 7 апреля в Китае. Его участники поделят между собой один миллион долларов призовых и полторы тысяч квалификационных очков.

Участники DAC 2018

  • Весь мир, World Team Liquid (прямой инвайт)
  • Китай, China, CNNewbee(прямой инвайт)
  • Китай, China, CN Invictus Gaming (прямой инвайт)
  • Китай, China, CN Vici Gaming (прямой инвайт)
  • TBA x2 (прямые инвайты)
  • TBD x10 (победители региональных квалификаций)

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com.cn