Invictus Gaming приглашены на мейджор DAC 2018

Уже известны имена первых трех участников мейджора DAC 2018: приглашения на чемпионат получили действующие чемпионы мира, золотые призеры DAC 2017, а также победители минувшего майнора от Perfect World.

В сети появились первые подробности о новом сезоне престижного интернационального чемпионата Dota 2 Asia Championships от Perfect World. Первые прямые приглашения на предстоящий турнир получили Китай, China, CNInvictus Gaming, Весь мир, WorldTeam Liquid и Китай, China, CNNewbee. Информация об этом была опубликована в твиттере китайского клуба.

Предыдущий сезон DAC закончился в апреле этого года победой коллектива Invictus Gaming во главе с Китай, China, CN Xu "BurNIng" Zhilei (сейчас он находится в инактиве): в гранд-финале ивента команда разгромила Весь мир, WorldOG. Организаторы мероприятия предоставят клубу возможность защитить титул на DAC 2018. Newbee заработали свой инвайт за победу на майноре Perfect World Masters, который состоялся в ноябре 2017 года.

Dota 2 Asia Championships 2018 получил статус мейджора. Уже известно, что финалы турнира пройдут с 30 марта по 7 апреля в Китае. Его участники поделят между собой один миллион долларов призовых и полторы тысяч квалификационных очков.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com