Virtus.pro сравнялись с Team Liquid в сезонном рейтинге

На майноре в Лос-Анджелесе представитель СНГ заработал еще несколько сотен очков Dota Pro Circuit. Теперь Virtus.pro делят вторую строчку рейтинга с действувующими чемпионами мира.

По итогам майнора в Лос-Анджелесе команда Россия, Russia, RUVirtus.pro догнала действующих чемпионов мира в рейтинге Dota Pro Circuit: за победу на The Summit 8 каждый участник коллектива, кроме Украина, Ukraine, UA Ивана «ArtStyle» Антонова, получил по 112.5 баллов (75% от выигрыша за первое место); тренер «медведей», временно подменяющий капитана Россия, Russia, RU Алексея «Solo» Березина, заработал 75 очков (50%). Таким образом, команда набрала 2700 балов и сравнялась с Весь мир, WorldTeam Liquid.

Первые очки в сезоне заработали Весь мир, WorldFnatic и Польша, Poland, PLTeam Kinguin. Кроме того, победители майнора в Макао, Весь мир, WorldOG, набрали по 30 баллов каждый и догнали в таблице Китай, China, CNVici Gaming. В остальном рейтинг Dota Pro Circuit остался прежним: первое место по-прежнему занимают победители мейджора в Швеции, Весь мир, WorldTeam Secret, а на второй и третьей строчках с большим отрывом от остальных коллективов расположились Team Liquid и Virtus.pro соответственно. 

Напоминаем, что сумма баллов всей команды вычисляется согласно правилу: «В счёт команды идут показатели трёх игроков, у которых больше всего баллов». По итогам сезона восьмерка команд, набравших наибольшее количество очков, будет приглашена на The International 2018.

Рейтинг Dota Pro Circuit

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net