Кто сегодня играет? КБУ — Red Stars

15 июля КБУ сразятся на РОФЛОТУРИКЕ со «сборной SLTV» во главе с Романом «CaspeRRR» Лепехиным. Успей сделать ставку на этот и другие матчи на bets-dota2.net!

Сегодня в 18:30 по московскому времени начнется поединок между Россия, Russia, RUКБУ и Украина, Ukraine, UARed Stars на РОФЛОТУРИКЕ. Участниками КБУ являются широко известные в сообществе аналитики: Россия, Russia, RU Андрей «Dread» Голубев, Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов и др. Под тегом Red Stars выступает «сборная SLTV» во главе с Украина, Ukraine, UA Романом «CaspeRRR» Лепехиным.

Оба коллектива пока отстают от своих соперников в турнирной таблице. КБУ проиграли свой первый матч, не выполнив ни одного задания – с нулевым результатом состав занимает пятое место в турнирной таблице. Red Stars расположились одной строчкой выше оппонента: команда сыграла два матча – оба проиграла, но сумела получить один дополнительный балл за челлендж. Напоминаем, что по итогам групповой стадии турнир покинут четыре команды: две с наименьшим количеством побед и две с наименьшим количеством выполненных заданий. Поэтому участники, если хотят дойти до плей-офф, должны сосредоточить свое внимание не только на победах, но и на выполнении побочных испытаний. Общий призовой фонд соревнования составляет $15 тыс, выполнение каждого челленджа приносит 100$.

Матч пройдет в формате best-of-2, на -dota2.net вы можете сделать ставку на каждую карту отдельно. Поединок, как и прежде, будет транслироваться на Twitch-каналах самих участников. Обязательные задания на сегодня, а также выбранные соперниками челленджи будут опубликованы заранее в группе РОФЛОТУРИКА «Вконтакте».

Источник: bets-dota2.net